• 新浪微博关注
    “我们”

    想要了解F1彩票市公交澳洲F1有限责任公司,可关注本微博与我们在线沟通。

  • 各位网友:

    您好!首先感谢你光临“F1彩票市公交澳洲F1有限责任公司”。

    F1彩票市公交澳洲F1有限责任公司网站的开通,缩短了我们之间的距离,使我们之间交流更加便捷。您对我们的工作有什么意见和建议,请你通过网站留言或其他渠道进行反映。

    *备注:新提交的留言需要等待回复才会在下面的列表显示,同时您也可以通过输入“姓名”和“电话”进行查询显示。

    姓名:小庄类型:建议留言时间:2018-12-26

    扫码体验待改善

    内容:扫码是未来最主流的趋势,但F1彩票公交扫码反应不快,
    建议扫码 扫到先“滴”一声,每次拿手机扫也不知道扫到没有 要等语音,体验真的没刷卡感觉好,建议反馈给技术部门,提高扫码乘车体验。

    姓名:陈先生类型:投诉留言时间:2018-12-26

    K508

    内容:2018年12月26号今天早上8点半出发的从中医院开往途秀村的k508公交车在浦口站不停的招手后不停车。

    姓名:陈先生类型:投诉留言时间:2018-12-26

    k508公交

    内容:2018年12月26号今天早上的从中医院开往途秀村的k508公交车在浦口站不停的招手后不停车。

    姓名:小宝类型:咨询留言时间:2018-12-24 回复时间:2018-12-25

    23路公交危险驾驶

    内容:晚上(12月24日)十点多,火车东站开往S公寓首末站公交23路,车牌号(闽CYF905)!行驶至兴贤路段(南环路这几天修路封路,23路都走兴贤路),公交车司机因为超车超不过去,多次别停2辆汽车,第一次别停一辆面包车,第二次别停小汽车,危险驾驶 回复:您好!经查情况属实,我们已对其进行约谈教育并给予相应处罚,要求其今后营运中务必注意行车安全,后续还对其进行跟踪考核,感谢您的监督!

    姓名:黄先生类型:咨询留言时间:2018-12-23 回复时间:2018-12-25

    内容:6路公交站在“侨中路路口”与“丰州”站之间设置一个停靠站,但上面只写了 停靠站 三个字。现在南安公交公司已经将这个站正式命名为“顶堡新村”,希望贵司也能及时进行更名。 回复:您好,我司将组织人员实地勘察,如站名已更改将在下一轮站牌更新中予以更换。感谢您的反馈。

    姓名:李先生类型:咨询留言时间:2018-12-22 回复时间:2018-12-23

    K1路何时何时才能换大车?

    内容:因行政中心搬迁到东海,去东海办事的市民也越来越多,K1路因为车型太小,位置少不说,保安还占着一个位置,高峰时段经常挤不上车。之前媒体说近期K1路将换成10m的清洁能源公交车,已经过了大半个月还没有行动。
    别人的城市公交车越换越大,而F1彩票的公交车却越来越小,建议贵司以后不要再购买这种小车。
    回复:您好,请关注新闻媒体或公交相关信息网。谢谢!

    姓名:郭玉生类型:咨询留言时间:2018-12-22 回复时间:2018-12-23

    神秘公交公司

    内容:本人在本月19号下午坐K605公交车在晋江万达上车坐到池店下车(下车时间段为14点到14点半之间)在车上遗忘一部手机(vivoX9S),手机不重要,信息重要,想找你们公司,找了两天没有找到你们公司,问了很多公交司机,一下说在东,一下在西,你们说你们公司是不是很神秘,还有F1彩票能不能刷威信和支付宝,拿现金太土了 回复:您好!为了保证扫码乘车的流畅性,目前需要充值才能支付。微信、支付宝小程序正在研发中,我们将会继续改进“泉城通”在下阶段的版本中也许能实现使用微信、支付宝直接付款的功能。感谢您的反馈!

    姓名:扫码机类型:咨询留言时间:2018-12-21 回复时间:2018-12-25

    K7公交什么时候会更换刷卡机?

    内容:请问K7什么时候会更换成可以扫码的刷卡机? 回复:您好,目前F1彩票中心市区53条线路891部公交车上已实现扫码乘车,剩余车辆的设备改造工作也已启动,预计明年2月前完成第二批700多部公交车的升级。感谢您的关注。

    姓名:1111类型:咨询留言时间:2018-12-21 回复时间:2018-12-21

    公交车下车

    内容:在郊区路段,公交有否随招随停这一说法,不按站点载人就说是随招随停,不在站点下车就说不在站点不能下车,不觉得双重标准吗 回复:您好,麻烦您提供下具体的时间段、线路、站点及行驶方向,以便及时查核反馈。公司明文规定:逢站必停,规范停靠。感谢您的反馈。

    姓名:陈明类型:投诉留言时间:2018-12-20 回复时间:2018-12-24

    内容:祥远路已经修好了,请问26路什么时候恢复原线路行驶 回复:您好,我司将于12月25日期恢愎26路原线路祥远路路段行驶,感谢您的关注。

  • 我要写信:
  • *姓名: Email:
    *联系电话: 邮政编码:
    通信地址:
    *收件人: *类型:
    *标题:
    *内容:
  • F one娱乐我们 | F one娱乐交通IC卡 | 官方主站 | 免责声明 | 联系我们 | 加入我们 | 管理

    CopyRight ©2012 qzbus.cn F1彩票市公交澳洲F1有限责任公司 版权所有 ICP11008813

    地址:福建省F1彩票市丰泽区丰泽街公交大厦11-13楼 邮编:362000

    <友情连结> E世博国际/ 反波胆-国际足球/ 娱乐万博线上/ [XF] 令人驚訝的防水與透明封裝技術/ 林峰誓赢黎耀祥称帝在望/